Composizione Consiglio Comunale - Comune di Saronno

Municipio | Consiglio Comunale | Composizione Consiglio Comunale - Comune di Saronno

Composizione Consiglio Comunale

Sindaco

Alessandro Fagioli

Per comunicazioni al Sindaco, far riferimento alla segreteriamail: l.masino@comune.saronno.va.it

Sindaco A. Fagioli

Lega Nord Padania

 

Presidente del ConsiglioRaffaele Fagioli (Presidente del Consiglio Comunale) email: r.fagioli@comune.saronno.va.it 

 

 D. Borghi Davide Borghi email:  d.borghi@comune.saronno.va.it

 

 C. Sala Claudio Sala email:  c.sala@comune.saronno.va.it

 

 A. Veronesi Angelo Veronesi email:  a.veronesi@comune.saronno.va.it

 

 R.F.Guzzetti Riccardo Francesco Guzzetti email:  r.guzzetti@comune.saronno.va.it

 

 N. Marzorati Micol Marzorati email:  m.marzorati@comune.saronno.va.it

 

 G.Mai Giuseppe Mai email:  g.mai@comune.saronno.va.it

 

 A. Codega Antonio Codega email:  a.codega@comune.saronno.va.it

 

 G. Legnani Giuseppe Legnani email:  g.legnani@comune.saronno.va.it

 

 G. Legnani Carlo Pescatori email:  c.pescatori@comune.saronno.va.it

 

 D.Negri Davide Negri email:  d.negri@comune.saronno.va.it

 

 Ayman Samir Yacoub Ayman Samir Yacoub email:  as.yacoub@comune.saronno.va.it

 

 L..L. Garbelli Luisa Ludovica Garbelli email:  l.garbelli@comune.saronno.va.it

 

 A. M. Sironi Anna Maria Sironi email: a.sironi@comune.saronno.va.it

 

 Forza Italia

 

Consigliere  Papaluca Simona email:  s.papaluca@comune.saronno.va.it

 

 Partito Democratico

 

  Licata immagine Francesco Davide Licata email:  f.licata@comune.saronno.va.it

 

 Gilardoni Nicola Gilardoni email:  n.gilardoni@comune.saronno.va.it

 

Pagani Ilaria Maria Pagani email:  i.pagani@comune.saronno.va.it

 

 Leotta Rosanna Leotta email:  r.leotta@comune.saronno.va.it

 

 Tu@Saronno

 

 Casali Franco Casali email:  f.casali@comune.saronno.va.it

 

 Movimento 5 Stelle

 

 Davide Vanzulli Davide Vanzulli email:  d.vanzulli@comune.saronno.va.it

 

 Saronno Bene Comune

 

Paolo Riva Paolo Riva  email: p.riva@comune.saronno.va.it

 

Indipendente

 

 francesco banfi Francesco Banfi email: f.banfi@comune.saronno.va.it

 

Indipendente

 

 Indelicato Alfonso Enrico Bruno Indelicato email: a.indelicato@comune.saronno.va.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pubblicato il 
Aggiornato il